Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ostrovit Glucosamine+MSM+Chondroitin - это пищевая добавка, которая содержит глюкозамин, MSM и хондроитин. Эти вещества являются важными компонентами суставной жидкости и хрящевой ткани.Преимущества OstroVit Glucosamine+MSM+Chondroitin:Поддерживает здоровье суставов и связок.Уменьшает боль и воспаление в суставах.Улучшает подвижность суставов.Снижает риск травм суставов.Способствует восстановлению хрящевой ткани.OstroVit Glucosamine+MSM+Chondroitin - это безопасная и эффективная пищевая добавка, которая подходит для людей, которые занимаются спортом, пожилых людей и людей с заболеваниями суставов.Как принимать OstroVit Glucosamine+MSM+Chondroitin:Принимайте 1 порцию (2 таблетки) в день, желательно утром.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Глюкозамина сульфат 1000 мг
- глюкозамин 590 мг
Метилсульфонилметан 600 мг
Сульфат хондроитина 400 мг
- хондроитин 360 мг
Ингредиенты
Сульфат глюкозамина 2KCL (моллюски), метилсульфонилметан, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, хондроитинсульфат, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴

