-29%Препарат для суставов и связок OstroVit Collagen, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN1968
350 ₴
250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Collagen- это продукт для активных спортсменов, после спортивных травм или интенсивной физической нагрузки, в период выздоровления после переломов и регенерации поврежденных суставов. Правильный синтез коллагена требует присутствия витамина С и железа.
Коллаген является одним из основных белков в человеческом организме. Он присутствует практически во всех тканях человека. Является одним из важнейших элементов для создания тканей, таких как кожа, сухожилия, кости, суставы, роговица. Ответственный за производство синовиальной жидкости, а также отвечает за гибкость и твердость хряща, гидратации кожи и правильное обновление эпидермиса. Это влияет на сплоченность, прочность и эластичность соединительной ткани.
Недостаток коллагена является причиной нарушений движений, скованности суставов и боли в спине, образованию морщин, целлюлита, уменьшает увлажнение и упругость кожи.
Как принимать:
Употребляйте 2 порции (1 порция - 3 таблетки) в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Гидролизированный коллаген - 3000 мг
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген, наполнители: фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, средства против слеживания: соли магния жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 250 ₴