Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit MSM – это спортивная добавка, в основе которой находиться метилсульфонилметан. Это сероорганический компонент, который обладает мощным противовоспалительным действием. Данное соединение является источником химической энергии, которая управляет жизнью. Метилсульфонилметан имеет другое название – сера. Ее используют для улучшения состояния связок и суставов.
MSM обладает мощным противовоспалительным действием, которое активно используется для устранения воспалительных процессов в суставах. Были проведены некоторые исследования, в ходе которых было установлено, что этот компонент обеспечивает более быструю регенерацию после тренировочного процесса и способствует защите мышц от разрушения.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (2 г) со 100-150 мл воды или сока. Потребляйте по 1 порции ежедневно, предпочтительно за 30 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции
Метилсульфанилметан 2 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 335 ₴
