
Шейкер Scitec 2-х компонентный, 500 мл - красный
- В наличии
- Код: CN2033
250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Scitec - 2-х компонентный, 500 мл• шейкер для приготовления белковых и углеводных коктейлей; • сделан из безопасного пластика; • крышка исключает протекание; • сеточка плотно фиксируется, что исключает ее проваливание; • имеет дополнительный контейнер• мерные шкалы в миллилитрах и унциях; • полностью герметичен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 500 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 250 ₴