
Заменитель питания Power Pro Fitness Jam Zero, 200 грамм Клубника
- В наличии
- Код: CN1973-2
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Те, кто следят за своей фигурой и здоровьем не по наслышке знают, как сложно удержаться от сладкого. Что бы не сорваться с правильного питания мы предлагаем заменить вредные сладости новыми фитнес-джемами от Power Pro, под названием Fitnes jam zero.
Эта вкусная новинка абсолютно не содержит сахара и калорий! Кроме этого, Fitness jam zero имеет в составе карнитин, который ускоряет процесс сжигания жира и преобразовывает его в чистую энергию.
К дополнительным полезным свойствам карнитина также относится снижение уровня холестерина и повышение выносливости при физических нагрузках.
Содержание элементов в 1й порции
Вода подготовленная, загуститель - крахмал модифицированный, концентрат яблочного сока, регулятор кислотности - яблочная кислота (Е296), карнитин, подсластитель - сукралоза (Е955), ароматизатор, краситель натуральный (Е160с/Е120/Е140)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Апельсин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Джем |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 85 ₴