
влевовправо
Витамины и минералы OstroVit Folic Acid, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN1982
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая добавка OstroVit – Folic Acid добавит в Ваш рацион фолиевую кислоту, необходимую для клеток Вашего организма, она помогает в обмене аминокислот и биосинтезе нуклеиновых кислот, из которых образуется ДНК нашего организма. Сам организм не производит витамин В9, а получает ее из пищи - зеленых овощей, бобовых, дрожжей, содержится в меде. При термической обработке продуктов часть витамина В9 разрушается.Недостаток витамина В9 в организме может спровоцировать нарушение кроветворения – процесс образования клеток крови. Нехватка фолиевой кислоты чаще всего происходит из-за дисбактериоза, но также повлиять на дефицит витамина В9 может длительное голодание, диеты для похудения.Рекомендации по употреблению:1 таблетка один раз в день до еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Фолиевая кислота 800 мкг
Ингредиенты
Наполнители: микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; птероилмоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кормящих, Для пищеварения |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 230 ₴
