
влевовправо
Аминокислота OstroVit Citrulline, 210 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN1997-2
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Citrulline является добавкой высокого качества, основным ингредиентом которой является яблочный цитруллин, обогащенный таурином и витамином В6.
Цитруллин в сочетании с яблочной кислотой является наиболее эффективной формой этой аминокислоты. Яблочная кислота повышает потенциал и биодоступность цитруллина.
При использовании Citrulline спортсмен может тренироваться гораздо эффективнее, и мышечная накачка будет более сильной. Кроме того, среди людей, которые сразу же используют этот препарат после тренировки, можно заметить меньшую усталость, а также значительное снижение или полное отсутствие боли в мышцах.
Рекомендации по употреблению:
Одну порция (3 грамма продукта – 1/2 мерной ложки) растворить в воде или Вашем любимом соке. В тренировочные дни употреблять одну порции за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Ароматизированные вкусы
3 грамма
Цитрулин малат 2790 мг
- l-цитруллин 1815 мг
Таурин 30 мг
Витамин В6 3 мг
Ингредиенты
Цитруллина малат, ароматизатор, таурин, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).
Натуральный вкус
3 грамма
Цитрулин малат 3000 мг
- l-цитруллин 1950 мг
Ингредиенты
Цитруллин малат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 70 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 410 ₴
