
Витамины и минералы OstroVit Vit and Min Forte, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN2003
275 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vit&Min Forte - это комплекс витаминов и минералов необходимых для нормального функционирования организма. Vit&Min Forte содержит полный набор всех витаминов и минералов и предназначен специально для спортсменов, проводящих ежедневные изнурительные тренировки в спортзале и хотят поддерживать свой организм витаминами и минералами.
Минеральные составляющие в данном продукте влияют на регуляцию центральной нервной системы и формирования костно-хрящевой ткани. Минералы играют основную роль в метаболизме. Для людей, которые трудно тренируются витамины и минералы играют одну из ключевых ролей, поэтому данный комплекс поможет
Вам поддерживать баланс полезных веществ.
Способ приготовления
Принимайте по одной порции (2 таблетки) в день, перед первым приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин А (ретинола ацетат) 1000 мкг
Витамин В1 (тиамин) 15 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 15 мг
Витамин В3 (никотиновая кислота) 32 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 12 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг
Витамин В7 (биотин) 150 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
Витамин В12 (кобаламин) 10 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 30 мкг
Витамин Е (альфа-токоферол) 30 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Железо (железа лактата дигидрат) 14 мг
Калий (калия хлорид) 300 мг
Кальций (карбонат кальция) 120 мг
Магний (цитрат магаия) 180 мг
Манган 2 мг
Медь (безводный сульфат меди) 1 мг
Селен (безводный сульфат натрия) 200 мкг
Хром 150 мкг
Цинк (моногидрат сульфата цинка) 15 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 275 ₴