
влевовправо
Витамины и минералы OstroVit Vitamin D3+K2 Calcium, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN2008
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitamin D3+K2 Calcium - кальций необходим для поддержания здоровых костей и зубов, а также помогает в правильном функционировании мышц. Кальций дополнительно способствует надлежащей коагуляции крови и поддержанию надлежащего энергетического обмена. Элемент «10» помогает поддерживать правильный нейротрансмиттер.
Витамины D и K, а также кальций помогают поддерживать здоровые кости. Кроме того, витамин D помогает в правильном всасывании и утилизации кальция и фосфора, а также в поддержании нормального уровня кальция в крови. Кроме того, этот витамин помогает в правильном функционировании мышц и иммунной системы. Витамин D участвует в делении клеток.
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 порцию (2 таблетки) в день, перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин D3 50 мкг
Витамин К2 100 мкг
Карбонат кальция 1875 мг
- кальций 750 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 325 ₴
