
Аминокислота Scitec Citrulline Malate, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN2051
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Citrulline Malate - это пищевая добавка, которая содержит цитруллин малат. Цитруллин малат является соединением, которое состоит из цитруллина и яблочной кислоты. Цитруллин является аминокислотой, которая превращается в аргинин в организме. Аргинин является аминокислотой, которая помогает расширять сосуды и улучшать кровообращение.Цитруллин малат также помогает снизить усталость и ускорить восстановление после тренировки. Он делает это, помогая организму выводить молочную кислоту, которая является побочным продуктом мышечной деятельности.ОсобенностиСнижает усталостьУлучшает кровообращениеПовышает уровень энергии и выносливостиУскоряет восстановление после тренировкиЦитруллин малат является одной из самых эффективных добавок для улучшения кровообращения. Он помогает расширять сосуды и улучшать доставку кислорода и питательных веществ к мышцам. Это может привести к повышению уровня энергии и выносливости во время тренировок.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по 3 капсулы один или два раза в день. Принимайте одну порцию перед тренировкой в дни тренировок.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Цитруллина малат 1:1 3000 мг
Ингредиенты
L-Цитруллин DL-Малат 1:1 85%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (магний), соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 945 ₴