Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Tryptophan – эффективный аминокислотный комплекс. Содержит в своем составе аминокислоту L Tryptophan, которая используется мозгом для выработки серотонина. Оказывает комплексное воздействие: снимает тревожность, нормализует сон, улучшает общее самочувствие.
Особенности продукта
Триптофан – жизненно необходимая аминокислота, от которой напрямую зависит общее состояние человека. Является естественным антидепрессантом. В случае ее нехватки появляется тревожность, расстройство внимания, головные боли, депрессия, ухудшается сон. Также у человека может наблюдаться постоянная усталость и быстрый набор веса.
Единственный способ пополнить запасы аминокислоты – через пищу. Но она содержится только в мясе, молочных и морепродуктах. Для людей, которые уже страдают депрессией или бессонницей, этого недостаточно. У них наблюдается низкое количество триптофана и, соответственно, серотонина в крови, и их запасы нужно быстро восполнить.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая большим количеством водой. Лучшее время для приема - перед сном
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-Триптофан 500 мг
Ингредиенты
L-триптофан гранулированный, бычий желатин, краситель (диоксид титана)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 675 ₴
