
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin B2 100 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11437
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin B2 также известный как рибофлавин, является членом семейства витаминов группы B.Он содержится в зеленых овощах, печени, почках, зародышах пшеницы, молоке, яйцах, сыре и рыбе. Рибофлавин является важным ферментным кофактором, необходимым для производства энергии из углеводов, жиров и белков. Он также необходим для регенерации глутатиона, который поддерживает естественные защитные механизмы организма и системы детоксикации.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин В2 (рибофлавин) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Отдельные витамины | Витамин B2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 400 ₴

