
Витамины и минералы Scitec Vitamin D3, 250 капсул
- В наличии
- Код: CN2063
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitamin D3 от Scitec Nutrition, витами Д3 жирорастворимый витамин, который синтезируется организмом путем попадания ультрафиолетовых лучей на кожу. Vitamin D3 отвечает за множество процессов в организме, влияет как на гормоны так и на усвоения калия из желудка.
Витамин Д поступает в очень маленьком количестве с пищей в виде D2 (Ergocalciferol) и витамин D3 (холекальциферол).
Витамин D3 рекомендован к приему при ряде заболеваний: гастрит, артрит, диатез, при судорогах, диатез, а так же при различных формах панкреатита.
Рекомендации по приему:
норма для среднестатистического человека составляет около 2,5 мкгр в день. Принимайте по 1 капсуле в день, после основного приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 500 МЕ
Ингредиенты
наполнитель (целлюлозный гель), оболочка капсулы [желатин, краситель (оксиды и гидроксиды железа), глазирующий агент (шеллак), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], холекальциферол, антислеживатель (соли магния жирных кислот). кислоты). Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴