Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fitness Star тренировочные перчатки, разработанные специально для женщин, предназначенный для фитнес-тренировки. Уникальный внешний вид сочетает в себе мягкие вставки из замши, высококачественной кожи и регулируемые липучки, таким образом, идеально подходят для женской руки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Замша, Кожа, Неопрен |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 580 ₴
