-1%влевовправо
Креатин MyProtein Creatine Monohydrate, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN2107
915 ₴
905 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавка MyProtein Creatine Monohydrate – креатиновый комплекс для роста мышечной массы, взрывной энергии и силы!
Креатин моногидрат – одна из самых исследованных форм креатина в мире, которую тщательно протестировали и доказали безопасность применения. Креатин идеален для широкого круга атлетов среди женщин и мужчин – от бодибилдеров всех направлений до спринтеров.
MyProtein Creatine Monohydrate доступен в разных вкусах, например, персик-манго, вишневый лимонад, кислая красная малина.
Как применять MyProtein Creatine Monohydrate?
Мы рекомендуем принимать 3-5 грамм перед и/или после тренировки с сывороточным протеином или гейнером, чтобы улучшить усвоение креатина мышцами. Как альтернатива, смешивайте креатин с водой, молоком или соком.
Фаза загрузки (5 дней): 5 грамм 4 раза в день с регулярными интервалами, чтобы насытить мышцы креатином.
Фаза поддержки: 3-5 грамм креатина 1-2 раза в день.
Принимайте 8 недель, затем сделайте 1 неделю перерыва и повторите цикл.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат - 3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 905 ₴
