
влевовправо
Протеин Syntrax Micellar Creme, 907 грамм Ваниль
- В наличии
- Код: CN2111-1
1 620 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Syntrax Micellar Creme — вкуснейший мицеллярный казеин с нежной кремовой текстурой от известного бренда спортивного питания. Этот медленный белок надежно защитит ваши мышцы во время ночного сна. Продукт можно использовать и в том случае, если вы не можете в ближайшее время нормально поесть: протеин отлично утоляет чувство голода, и защищает мышцы от катаболизма.Назначение Syntrax Micellar Creme:защита мышц от катаболизма во время ночного сна;поддержка анаболического состояния организма;поддержка иммунитета;укрепление костного скелета;утоление чувства голода;замена одному основному приему пищи;помощь в восстановлении после тренировок.Основа данного комплекса — мицеллярный казеин. Время его переваривания — до 12 часов. Производитель гарантирует заявленную концентрацию белка и отсутствие побочных эффектов.Преимущества Syntrax Micellar Creme:отличная растворимость;отсутствие жиров;минимальное количество сахара;полноценный аминокислотный профиль;приятный вкус;подходит мужчинам и женщинам;можно использовать во время диеты и сушки;высокая биодоступность;привлекательная цена;высокая концентрация белка.Как принимать Syntrax Micellar CremeДобавку следует принимать 1-2 раза в сутки. Для приготовления одного коктейля растворите порцию протеина в 150-250 мл чистой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Оптимальное для приема время — за 30-40 минут до сна и в перерывах между едой. Не принимайте более 2 коктейлей в сутки, продукт не должен заменять полноценное и разнообразное питание.Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта.Хранить протеин необходимо в плотно закрытой упаковке в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать попадания влаги и прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 110
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 15 мг
Углеводы 6 г
- сахар 5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 20 г
Натрий 135 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 0.3 мг
Кальций 560 мг
Железо 0.6 мг
Калий 250 мг
Ингредиенты
Мицеллярный казеин, голландский. обработанный какао-порошок, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, соль, ацесульфам-К, сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 907 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.908 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 66 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 20 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 620 ₴
