
влевовправо
Гейнер Syntrax Goliath Protein Gainer, 5.44 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN2112-1
3 300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Syntrax Goliath - гейнер, созданный в ответ на запрос рынка в продукте из качественных ингредиентов по адекватной цене. Goliath преимущественно включает сложные углеводы плюс смесь отличных белков. В то время как аналогичные спортивные добавки зачастую базируются на сахарах, жирах и белках низкого качества.
Он отлично растворяется и имеет тщательно проработанный состав, как это характерно для всех продуктов Syntrax.
Рекомендации по применению:
Добавьте порцию 3 мерных ложки в 350-500 мл воды или молока по вкусу. Принимайте 1–3 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 500 ккал
Жиры 1,5 г
- их них насыщенные 0,5 г
Холестерин 20 мг
Натрий 130 мг
Калий 115 мг
Углеводы 95 мг
Протеин 27 мг
Аминокислотный состав на 100 грамм
Аргинин 3,6 г
Глютамин 24 г
Гистидин 2 г
Изолейцин 5 г
Лейцин 9,2 г
Лизин 5,5 г
Метионин 2,3 г
Фенилаланин 4,7 г
Треонин 5 г
Триптофан 1,8 г
Валин 5,4 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 5440 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.44 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 41 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 134 грамма |
| Содержание углеводов | 72 % |
| Страна производителя | США |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 300 ₴
