
Аминокислота Real Pharm Amino Rest, 500 грамм Манго-маракуйя
- В наличии
- Код: CN2117-10
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Amino Rest – высококачественная пищевая добавка, предназначенная для профессиональных спортсменов и любителей. Благодаря сочетанию высококачественных аминокислот с разветвленной цепью и глютамина, продукт обеспечивает повышение скорости восстановления мышц после тренировки, позволяет остановить катаболизм и обеспечивает эффективный прирост мышечной массы.
Способ применения и дозы:
Смешать одну порция (11,4 г) продукта с 200 мл воды. Употребляйте до 2-х раз в день. Не превышает максимум 2 порции (22,8 г) в день.
Содержание элементов в 1й порции
L-лейцин 2,5 г
L-изолейцин 1,25 г
L-валин 1,25 г
L-глютамин 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 44 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11.4 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Манго-маракуйя |
- Цена: 850 ₴