Описание
Характеристики
Информация для заказа
Anabolic Mass – качественная пищевая добавка на основе белково-углеводного комплекса с добавлением D-аспарагиновой кислоты, НМВ, креатина, таурина, аргинина, L-орнитин и экстракта пажитника для повышения синтеза белка, эффективного мышечного питания и восстановления.
Anabolic Mass обеспечит ваш организм легко усвояемыми углеводами в виде мальтодекстрина и глюкозы, которые помогают восстановить функционирование мышц после напряженных и продолжительных физических нагрузок, приводящих к мышечной усталости и истощению гликогеновых запасов. А также высококачественными белками в виде белкового комплекса.
Способ применения и дозы:
Смешать 1 порцию продукта (120 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 1-3 порции вдень. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 392 ккал
Жиры 3,5 г
- насыщенные 2,2 г
Углеводы 60 г
- сахар 40 г
- пищевые волокна 0 г
Белок 30 г
Соль 0,19 г
Стимулирующая анаболическая смесь 3130 мг
Таурин 1500 мг
D-аспарагиновая кислота (DAA) 50 мг
бета-гидрокси-бата-метилбутират (Ca HMB) 50 мг
Креатин моногидрат 750 мг
- креатин 630 мг
L-аргинин 50 мг
L-орнитина 50 мг
Экстракт пажитника ( Trigonella foenum-graecum L.) 50 мг
Ингредиенты
протеиновый комплекс [80% концентрат сывороточного белка (из молока ), пахта (из молока ), изолят сывороточного белка Isolac® (из молока , содержит соевый лецитин ), гидролизованный изолят сывороточного белка Optipep® 80 (из молока ), гидролизованный казеин PeptoPro ® (из молока )], углеводный комплекс (мальтодекстрин, глюкоза), какао , таурин, D-аспарагиновая кислота (DAA), ?-гидрокси-?-метилбутират кальция (Ca HMB), моногидрат креатина, L-аргинин, L- орнитин, экстракт пажитника ( Trigonella foenum-graecum L.), загуститель (ксантановая камедь)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 7000 г |
| Вкус | Карамель |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Аргирин, Гидроксиметилбутират (HMB), Креатин, Таурин, Растительные компоненты, D-аспарагиновая кислота |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Глюкоза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 140 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 60 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 3 265 ₴
