-1%Аминокислота BCAA Olimp BCAA Xplode Powder, 280 грамм Ананас
- В наличии
- Код: CN2187-1
985 ₴
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA Xplode от Olimp - это эталонное сочетания аминокислот ВСАА в пропорции 2:1:1. Состав обогащен глютамином и витамином В6.
Компания Olimp Labs всегда занимала лидирующую позицию по производству и продаже спортивного питания, их качество доказано годами и огромным количеством клиентов.
И эти BCAA аминокислоты не исключения, главный их плюс это экономность, а так же состав, в который входит тройка важнейших аминокислот для роста и поддержки сухой мышечной массы, это валин, лейцин и изолейцин. Вместе они ускоряют синтез белка и процессы восстановления и регенерации.
Во время приема BCAA Xplode , аминокислоты поступают сразу же в мышечную ткань, а не разрушаются в пищевом тракте. Идеально подходят для людей, у которых недостаток углеводов, ведь на тяжелых тренировках происходят катаболические процессы и белок уходит для обеспечения энергии организма. Но с BCAA Xplode разрушение мышц не случится, эти аминокислоты полностью обеспечат энергетические нужды организма.
Так же в состав входит витамин B6 и еще одна замечательная аминокислота – глютамин, которая повышает иммунитет и способствует восстановлению.
Прием
10 грамм продукта смешать с 200 мл воды. Принимать по 1 порции перед и после тренировки, а так же можно использовать во время тренировки и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 20,6 ккал
Жиры 0,02
- насыщенные 0,02 г
Углеводы 0
- сахар 0 г
Белок 5,1 г
Соль 0,45 г
Витамин В6 2 мг
Аминокислоты
L-лейцин 3 г
L-валин 1,5 г
L-изолейцин 1,5 г
L-глутамин 1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 280 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 980 ₴