
Креатин Olimp Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN2190
2 405 ₴
2 395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps Olimp – креатин креалкалин – новый препарат креатина на рынке спортивного питания, успевший доказать свое превосходство и эффективность. Данный продукт выпускается в желатиновых капсулах и лишен побочных эффектов обычного креатина моногидрата. Запатентованная формула Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps Olimp (креалкалайн 2500 мега капс олимп) обеспечивает 100% стабильность препарата, который не распадается в организме на креатинин.
Известно, что около 20-40% атлетов, принимающих обычный креатина моногидрат не получают желаемого эффекта, что связано с особенностями пищеварительной системы. Обычный креатин в организме таких людей распадается на практически бесполезный креатинин.
Как принимать:
Специалисты компании Olimp sport nutrition советуют принимать Kre-Alkalyn 2500 Mega Caps по 1 капс два раза в день – 1 капс. утром (перед завтраком) и 1 капс. – за 60 мин. перед тренировкой. Во время курса приема креатина рекомендуется применять повышенное количество воды (до 3,5 л/день).
Содержание элементов в 1й порции
Буферный моногидрат креатина KRE-ALKALYN® 2500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 395 ₴