
Стимулятор тестостерона Olimp T-100, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN2193
1 555 ₴
1 550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T-100 Hardcore от Olimp — сверхмощный препарат повышающий тестостерон и обеспечивающий быстрый рост мышечной массы. Это реально работающий анаболический комплекс на основе продуктов природного происхождения и растительных экстрактов. В состав T-100 Hardcore Olimp (Т-100 Хардкор Олимп) входят 5 мощнейших комплексов, которые образуют синергическую смесь.
Этот тестостероновый бустер поможет вам выйти за генетические рамки и набрать максимум мышечной массы в кратчайшие сроки. T-100 является одним из наиболее современных и популярных анаболических комплексов на рынке спортивного питания.
Как принимать:
фармацевты компании Olimp labs рекомендуют принимать T-100 Hardcore ежедневно 3 раза в день по 1 капсуле вместе с едой, т.е. всего 3 капс. в день.
Оптимальное время приема: вместе с завтраком, и вместе с обедом и вместе с ужином.
Принимается одинаково как в дни тренировок, так и в дни, когда вы не тренируетесь. Оптимальный курс приема препарата – 60 дней.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
ULTIMATE TESTOSTERONE POTENCY 2004 мг
D-аспарагиновая кислота 1600 мг
Экстракт трибулус терреастрис 225 мг
Экстракт маки 50 мг
Экстракт овса 40 мг
Экстракт брокколи 35 мг
Экстракт винограда 26.3 мг
Экстракт пажитника 20 мг
Цинк 7.5 мг
ANDRO POWER STAC 63.4 мг
Экстракт родиолы 40 мг
Экстракт ашвагандры 20 мг
Экстракт черного перца 2 мг
Витамин В6 1.4 мг
Витамин В2 1.4 мг
Медь 1 мг
Витамин В12 2.5 мкг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, экстракт плодов Tribulus terrestris (Tribulus terrestris L.), наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза; Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.), антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; экстракт травы овса (Avena sativa L.), экстракт корня родиолы розовой (Rhodiola rosea L.), бисглицинат цинка (хелат аминокислоты цинка Albion™), экстракт листьев брокколи (Brassica oleracea var. italica Plenck), экстракт кожуры винограда (Vitis vinifera) L.), экстракт семян пажитника (Trigonella foenum-graecum L.), экстракт корня ашваганды (Withania somnifera (L.) Dunal) KSM-66®, бисглицинат меди (хелат аминокислоты меди Albion™), цианокобаламин – вит. B12, экстракт плодов черного перца (Piper nigrum L.), пиридоксина гидрохлорид – вит. В6, рибофлавин – вит. В2, масло среднецепочечных триглицеридов (масло МСТ), капсула (желатиновая, краситель – Е 132).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 550 ₴