Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая кожа и железобетонная прочность PALM + THUMB для комфорта Эластичная ткань между пальцев для большей гибкости Двойной шов Подкладка на ладони
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 645 ₴

