-12%влевовправо
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Hydrolyzed Collagen, 180 каплет
- В наличии
- Код: CN2360
865 ₴
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Hydrolyzed Collagen – это белок, который содержится везде в вашем теле, от кожи до суставов и органов. Идеальный препарат если вы хотите хорошо выглядеть и чувствовать себя внутри и снаружи.
Коллаген также является важной частью структурной системы вашего тела. Думайте об этом как об эквиваленте амортизаторов автомобиля - подушке, которая поглощает удары по суставам во время повседневной деятельности. Коллаген помогает поддерживать комфорт и подвижность суставов, позволяя оставаться активным.
Как принимать:
Принимать четыре (4) капсулы два раза в день натощак
Содержание элементов в 1й порции
4 каплеты
Калории 15 ккал
Углеводы <1 г
Белок 4 г
Витамин С (аскорбиновой кислоты) 40 мг
Натрий 40 мг
Гидролизованный коллаген 4000 мг
L-орнитин HCI 60 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза. Содержит меньше 2%: кремнезема, растительного стеарата магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Орнитин |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 760 ₴

