
влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride Krill Oil 500 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN2368
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan’s Pride Krill Oil 500 мг (30 капс) – это ценный источник масла криля, богатого на Омега-3. Данный продукт производится из маленьких океанических ракообразных, которые обитают в холодных океанах и считаются чистыми моллюсками. Кроме высокого содержания Омега-3 масло криля содержит йод, витамины A, D и группы В, калий, кальций, магний. Чем же Krill Oil отличается от обычного рыбьего жира? Омега-3 криля водорастворимые, поэтому намного быстрее усваиваются в ЖКТ и имеют гораздо большую биологическую ценность. Это приводит к снижению дозировки по сравнению с рыбьим жиром и, вместе с тем, с быстрому и максимальному усвоению.
Способ применения:
принимать по 1 порции два раза в день. Предпочтительно – утром и вечером вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ester-Omega Krill Oil 500 мг
Омега-3 86 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 40 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 25 мг
Фосфолипиды 202 мг
Астаксантин 101 мкг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, сорбит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴

