
влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride Triple Omega 3-6-9 Fish, Flax & Borage Oils Maximum Strength, 120 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN2377
635 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan`s Pride Triple Omega 3-6-9 Maximum Strength – это биологически активная пищевая добавка для спортсменов и просто активных людей.Комплекс от американского производителя содержит критически необходимые для организма жирные кислоты Омега-3. Без этих компонентов невозможен рост мышечной массы. Средство также способствует похудению.Регулярное употребление этой пищевой добавки снизит риск проблем с сердечно-сосудистой системой. Поэтому продукт справедливо назвать спасением от болезней цивилизации. Он восполняет дефицит важных для здоровья веществ.Как принимать:Принимать по три (3) мягких капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 40 ккал
- от жиров 35 ккал
Жиры 3,5 г
- насыщенный 0,5 г
- полиненасыщенные 2 г
- мононенасыщенные 1 г
Холестерин 10 мг
Белок < 1 г
Maximum Strength Triple Omega 3-6-9 Proprietary Blend 3600 мг
Омега 3 1354 мг
- Эйкозапентаеновая кислота, Докозагексаеновая кислота, Альфа-линоленовая кислота, Другие жирные кислоты
Омега 6 296 мг
- Линолевая кислота, Гамма-линоленовая кислота
Омега 9 266 мг
- Олеиновая кислота
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Масло огуречника, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 635 ₴

