Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ацетил-L-карнитин – активное соединение, эфир уксусной кислоты и L-карнитина. L-карнитин – соединение, содержащее аминокислоту, которое естественным образом вырабатывается в организме человека.
Поскольку карнитин является компонентом транспортной системы жирных кислот, энергия, которая заключена в жирах, может быть использована с его помощью, и поэтому он необходим для превращения жира в энергию.
Цинк способствует нормальному метаболизму жирных кислот и поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Цинк необходим для нормального метаболизма макро питательных веществ и поэтому несет важную физиологическую функцию.
Рекомендации по применению:
Рекомендуемая ежедневная доза составляет 2 раза по 1–2 капсулы, лучше всего дважды в сутки, утром и днем.
Содержание элементов в 1й порции
Ацетил L-карнитин гидрохлорид - 845 мг
Цинк - 5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для повышения выносливости, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 015 ₴
