
Аминокислота BioTech Glutamine Zero, 300 грамм Персиковый чай
- В наличии
- Код: CN2472-4
1 195 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech USA Nutrition Glutamine Zero – глютамин самая распространенная аминокислота нашего организма, 60% наших мышц состоят именно из него, по этому важность этой добавки для спортсмена сложно переоценить.
Длительные тренировки оказывают стресс для всего организма, а глютамин отлично поможет не только восстановиться после тренировки, но так же укрепит Ваш иммунитет и поможет бороться с различного рода инфекциями. Участвуя в процессах пополнения запасов гликогена в печени, поможет справиться с нехваткой энергии, поэтому отлично подойдет в период сушки и низкоуглеводной диеты.
Рекомендации по приему:
Принимайте одну порцию сразу после тренировки. В дни отдыха половину порции между приемами пиши.
Содержание элементов в 1й порции
Глютамин - 11 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Персиковый чай |
- Цена: 1 195 ₴