Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech L-Tyrosine - аминокислота L-Tyrosine в капсулах для спортсменов.
Препарат содержит важный питательный элемент который необходим спортсменам для полноценной и здоровой работы щитовидной железы которая отвечает за выработку ряда важных гормонов влияющих на развитие физических показателей.Использование препарат способствует хорошей работе мозга, повышает общую трудоспособность и улучшает самочувствие.
Добавка обладает выраженными антикатаболическими свойствами и очень полезна как для здоровья в целом, так и для полноценного восстановления после тяжелых физических нагрузок.
Как принимать:
Следует пить по 2 капсулы в день перед едой или перед тренировкой запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
L-Тирозин - 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для нервной системы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 855 ₴
