
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Beta Alanine – аминокислотная добавка, разработанная для атлетов, занимающихся бодибилдингом и другими видами спорта. Ее основной компонент – бета-аланин, повышающий силовые показатели и увеличивающий производительность тренировочного процесса.
Продукт оказывает анаболический эффект на мускулы, способствует поддержанию кислотно-лужного баланса в волокнах мышц. Добавка предназначена как для мужчин, так и для женщин.
Как употреблять BioTech Beta Alanine
Употреблять не более 4 капсул в сутки.
Принимать по 1 капсуле каждые 4 часа. Обильно запивать водой.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Бета-аланин - 4000 мг
Ингредиенты
бета-аланин (84%), оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], противослеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 22 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴
