
Аминокислота BioTech Beta Alanine, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN2476-1
1 195 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTechUSA Beta Alanine – это природная бета аминокислота которая входит в состав дипептида карнозина. И не посредственно сам карнозин выступает в роли буферного элемента для молочной кислоты, вырабатываемой при интенсивных физических нагрузках.
Таким образом регулярный прием бета –аланина существенно повышает концентрацию карнозина в мышцах, и позволяет дополнительно увеличить сократительную способность мышц, другими словами вы можете тренироваться дольше и интенсивнее.
Рекомендации по приему:
Смешайте 2/4 грамма с 400 мл воды, принимайте два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
Бета-Аланин - 2 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 195 ₴