
Стимулятор тестостерона IronFlex Tribulus Maximus, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN2486
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex - Tribulus Maximus представляет собой натуральный растительный аналог синтетическим анаболическим гормонам.
Данная добавка содержит 1500 мг трибулус террестрис в одной таблетке. Повышенные уровни тестостерона стимулируют синтез протеинов и обеспечивают позитивный азотистый баланс. Общий полезный результат для атлетов – рост мышечных клеток и увеличение мышечной силы, а также более быстрая регенерация и восстановление. 100% натуральный состав добавки позволяет использовать его без каких-либо забот о побочных эффектах в периоды интенсивных физических нагрузок.
Продукт идеально подойдет тем, кто хочет поднять собственное либидо и исправить сексуальную дисфункцию.
Рекомендации по употреблению:
1 порция (1 таблетка) один раз в день перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
Экстракт Трибулус террестрис 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 675 ₴