
Шейкер IronFlex с пружинкой + контейнер 500 мл, Transparent
- В наличии
- Код: CN2494
295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный шейкер от компании IronFlex. Предназначен для приготовления спортивных коктейлей (протеина, гейнеров, всевозможных смесей), либо просто для использования в качестве бутылки для питьевой воды.
Изготовлен из прочного пищевого пластика
Имеет пружинку для максимально эффективного размешивания смесей.
Полностью герметичен
Имеет мерную шкалу
Имеет контейнер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Прозрачный-Черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 295 ₴