-1%Жирные кислоты Olimp Gold Omega 3 D3+K2 Sport Edition, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN2524
905 ₴
900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gold Omega 3 D3+K2 Sport Edition компании Olimp - диетическая добавка с высоким содержанием омега-3 с витаминами D3 и K2. Превосходное мелкодисперсное рыбье масло с 65%-ной концентрацией со стандартизованным содержанием омега-3 жирных кислот, дополняющих диету необходимыми жирными кислотами.
Gold Omega 3 D3+K2 Sport Edition также содержит большое количество натурального витамина К, в его наиболее усвояемой и активной форме - менахинон-7 (витамин K2). Продукт был дополнен 2000 МЕ витамина D (D3).
Рекомендуемое применение:
Рекомендуемый ежедневный прием 1 капсулы ежедневно после еды с большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
Рыбий жир (65% омега-3) 1000 мг
- эйкозапентаеновой кислоты 330 мг
- докозагексаеновой кислоты 220 мг
- другие омега-3 100 мг
Витамин D3 50 мкг
Витамин К2 50 мг
Витамин Е 12 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 900 ₴