Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech USA Fat-X – идеальное дополнение для тех, кто желает снизить количество потребляемого жира при условиях диеты и регулярных тренировок.
Формула BioTech USA Fat-X содержит активные компоненты, снижающие усвоение жирных кислот из пищи и улучшающие их использование телом. Тирозин и растительные компоненты повышают уровни энергии, помогая организму использовать жир как источник энергии, а не запасать его.
BioTech USA Fat-X содержит минералы, которые улучшают чувствительность к инсулину. Это помогает организму лучше усваивать углеводы и использовать их, а не превращать в запасы жира.
Как применять BioTech USA Fat-X?
Рекомендованная дозировка на одну порцию – 2 таблетки. Принимайте 1 порции в день, перед самым большим приемом пищи. Не превышайте дозировку. Не рекомендуется при почечной недостаточности.
Содержание элементов в 1й порции
Цинк - 2 мг
Хром - 20 мкг
Йодин - 30 мкг
Хитозан - 1500 мг
НСА - 180 мг
Экстракт аверроа карамбола - 200 мг
L-Тирозин - 50 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 975 ₴
