Описание
Характеристики
Информация для заказа
CLA Scitec Nutrition? - конъюгированная линолевая кислота в капсулах для применения с целью устранения лишней жировой прослойки, похудения и построения красивой атлетической фигуры. CLA Scitec Nutrition абсолютно безопасный продукт, который не имеет побочных эффектов, способствует постепенному снижению веса естественным образом и придает энергию для эффективного проведения тренировок.
Как принимать CLA Scitec Nutrition:
По 2 порции в день, оптимально - во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Сафлоровое масло (Carthamus красильное) 2000 мг
- конъюгированная линолевая кислота 1600 мг
Ингредиенты
сафлоровое масло ( Carthamus tinctorius ) 69%, оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), вода), антиоксидант (экстракт, богатый токоферолами)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴

