
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermo X - эффективный термогенный жиросжигатель без эфедрина и синерфина. Его особый состав максимизирует высвобождение жирных кислот из жировой ткани и их использование в организме в качестве источника энергии. Активные ингредиенты, содержащиеся в этой добавке, обеспечивают превосходный перенос жирных кислот в митохондрии клеток, где они перерабатываются с выделением энергии.
Продукт также содержит тирозин - аминокислоту с сильным анти-катаболическим эффектом, которая защищает мышечную массу от деградации, а также является мощным энергогенерирующим и вторичным сжигателем жира. Механизм Thermo X оказывает энергетическое воздействие на организм, повышает производительность и позволяет вам тренироваться более интенсивно.
Как принимать:
Принимайте 1-4 капсулы в день, за 30 минут перед тренировкой или перед приемом пищи. Не рекомендуется принимать препарат перед сном, из за стимулирующих эффектов.
Содержание элементов в 1й порции
L-Тирозин 600 мг
L-карнитин L-тартрат 300 мг
Экстракт гарсинии камбоджийской 300 мг
Кофеин 180 мг
ALA 150 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴
