
Жирные кислоты Universal Nutrition Animal Omega, 30 пакетиков
- В наличии
- Код: CN2553
2 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Animal Omega-3 поддерживает здоровье кожи, ментальную функцию и гибкость суставов. Не каждый человек способен регулярно принимать рыбий жир в адекватном количестве, кроме того, такие сорта рыбы, которые являются источниками рыбьего жира, не всегда доступны.
А тем не менее рыбий жир является необходимым элементом питания здоровой диеты современного человека. Он поддерживает и укрепляет здоровье нервной системы, головного мозга, сердца, улучшает зрение, дает суставам необходимую гибкость.
Применение:
используйте Animal Omega в качестве дополнительного источника незаменимых жирных кислот.
Принимайте один пакетик в день вместе с едой.
Высококлассные спортсмены могут принимать по два пакетика в день.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 60 ккал
Всего жиров 7 г
Насыщенные жиры 1 г
Полиненасыщенные жиры 2,75 г
Холестерин 5 мг
Витамин A (ретинола пальмитат) 2664 МЕ
Витамин D (холикальциферол) 200 МЕ
Витамин Е (d-альфа токоферол) 10 МЕ
Комплекс омега-3 жирных кислот (N-3 FA) 4000 мг
Льняное масло, лососевое масло, рыбий жир, масло сельди, масло анчоуса, масло скумбрии, масло сардины
Комплекс омега-6 жирных кислот (N-6 FA) 2500 мг
Масло огуречника, сафлоровое масло, масло примулы вечерней, кунжутное масло
Комплекс омега абсорбции 200 мг
Лецитин (соя), L-карнитин, фермент липаза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 115 ₴