-1%влевовправо
Аминокислота Life Extension TMG 500 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14049
530 ₴
525 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension TMG 500 mg - инновационная формула, которая помогает поддерживать и без того здоровый уровень гомоцистеина для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.Особенности:Способствует здоровому уровню гомоцистеина, уже находящемуся в пределах нормыПомогает подавлять воспалительные факторы, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системыПоддерживает уже здоровый уровень артериального давленияСпособствует здоровью всего телаПомогает поддерживать здоровую функцию митохондрийТриметилглицин (ТМГ) также называют бетаином глицина, но название триметилглицин означает, что к каждой молекуле глицина прикреплены три метильные группы. Пшеничные отруби являются основным пищевым источником ТМГ, меньшие количества которого содержатся в других злаках. 1 ТМГ также может вырабатываться в организме из холина, важного питательного вещества, содержащегося в яйцах, соевых бобах и многих других продуктах.ТМГ связан со здоровым кровяным давлением и функцией митохондрий, а также было обнаружено, что он связан со здоровьем сердечно-сосудистой системы. Также было обнаружено, что TMG способствует здоровой функции печени. Исследования показывают, что ТМГ может поддерживать здоровую воспалительную реакцию, ингибируя экспрессию.Как принимать:Принимайте две (2) капсулы утром или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Триметилглицин (TMG) (в виде безводного бетаина) 1000 мг
Ингредиенты
Глицерин, растительная целлюлоза (капсула), вода очищенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 525 ₴
