
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 5-HTP – специальная добавка, направленная на поддержку сна, поддержку настроения и адаптацию к эмоциональным нагрузкам. Добавка основана на растительном сырье.Особенности NOW 5-HTP: Участвует в синтезе мелатонина. Поддержка работы мозга. Поддержка когнитивных функций. Антиоксидантная поддержка. Поддержка качества сна. Поддержка контроля аппетита. Поддержка уровня серотонина и дофамина.Основа добавки — 5-HTP, полученный из Гриффонии Простолистной.Преимущества NOW 5-HTP: Подходит для вегетарианцев. Подходит мужчинам и женщинам. Растительное происхождение компонента.Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и сна.Как принимать NOW 5-HTP:Добавку следует принимать ежедневно по одной порции раз в сутки. Рекомендуемое время — натощак за полчаса до сна. Запивайте добавку большим количеством чистой воды. Не сочетайте с другими успокаивающими средствами. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. При возникновении ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-HTP (5-гидрокситриптофан)(экстракт Grifolia simplicifolia) (семя) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), аскорбилпальмитат и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 510 ₴
