Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition AAKG в отличие от других форм AAKG, станет эффективным уже после приема всего одной порции. Компания Scitec Nutrition обеспечивает высокую чистоту своих добавок, так что нету никакой необходимости увеличить порцию, чтобы достичь желаемого результата.Аргинин также влияет на секрецию гормона роста, способствует процессу регенерации печени, и является главным предшественником креатина. Обычная форма аргинина легко расщепляется в желудке и из-за этого небольшое количество некоторая часть аргинина не доходит до места назначения. Для предотвращения этого, Scitec Nutrition AAKG содержит аргинин альфа-КГ. Альфа КГ аргинин увеличивает количество оксида азота, чтобы помочь в транспортировке, увеличить васкуляризацию, и обеспечить максимальную дозу кислорода.
Применение
Принимать 1 порцию ( 4 капсулы) , за 60 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
L-аргинин альфа-кетоглутарат 3200 мг
- L-аргинин 2152 мг
Ингредиенты
L-аргинина альфа-кетоглутарат 86%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (соли магния жирных кислот). кислоты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴

