Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA Shot Zero Carb – это комплекс аминокислот BCAA в жидком виде с нулевым содержанием углеводов и сахара.
Он отлично подойдет вам для поддержания работы мышц во время тренировки, их восстановления после, а так же для защиты от катаболизма (разрушение мышц) после тренировок.
Содержит витамин В6, который нормализует метаболизм углеводов и белков, а также снижает усталость и истощение. Содержит витамин В12, который уменьшает усталость и истощение, а также поддерживает энергетические процессы.
Применение:
Принимать по 1 ампуле сразу после тренировки, а также утром на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
60 мл
Калории 14 ккал
Белок 3,5 г
BCAA 3000 мг
Аргинин 500 мг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин В12 2,5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Лайм |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Аргирин, Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 130 ₴
