Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Flex Regen — комплексная добавка от европейского бренда. Регулярная работа с весами нагружает суставы. Поэтому важно поддерживать их работоспособность. Добавка подходит как новичкам, так и профессиональным спортсменам.Особенности OstroVit Flex Regen: Поддержка суставов. Поддержка выработки суставной смазки. Поддержка выработки собственного коллагена. Помощь в поддержке организма после нагрузок. Поддержка связок и сухожилий. Поддержка костей. Поддержка иммунитета. Поддержка состояния кожи.В состав добавки входят ингредиенты, в числе которых коллаген, МСМ, глюкозамин и хондроитин.Преимущества OstroVit Flex Regen: Сбалансированный состав. Подходит для поддержки суставов. Подходит мужчинам и женщинам. Поддерживает состояние кожи и волос. Хорошая растворимость.Эта добавка используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.Как принимать OstroVit Flex Regen:Добавку необходимо принимать ежедневно по одной порции один раз в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 150 мл воды или сока. Принимайте напиток непосредственно после приготовления. Не принимайте более одной порции в сутки.Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов комплекса, подросткам до 16 лет. Если во время приема у вас возникло ухудшение самочувствия, обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
Желатиновый гидролизат 10000 мг
MSM 300 мг
Глюкозамина сульфат 300 мг
L-пролин 200 мг
Босвеллиевая кислота 160 мг
Кальций 120 мг
- карбонат кальция 300 мг
Витамин C 100 мг
Магний 55 мг
Хондроитин сульфат 40 мг
Гиалуроновая кислота 20 мг
Витамин В6 1 мг
Витамин K 75 мкг
Витамин D 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Персик-груша |
- Цена: 620 ₴

