-1%Аминокислота BCAA Weider Premium BCAA Powder, 500 грамм Вишня-кокос
- В наличии
- Код: CN2684-2
1 720 ₴
1 710 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Premium BCAA Powder – это аминокислотная порошковая добавка, содержащая в каждой порции 6000 мг незаменимых аминокислот с разветвлённой боковой цепочкой BCAA, играющих одну из первостепенных ролей в восстановлении и развитии мышечных тканей.
Данная добавка отлично подходит для удовлетворения повышенных потребностей профессиональных культуристов в незаменимых аминокислотах.
Рекомендации по применению Weider Premium BCAA Powder:
Принимайте Premium BCAA Powder по одной порции непосредственно перед тренировкой. Для приготовления напитка, смешайте 10 грамм порошка (1 полная столовая ложка) с 200-250 мл прохладной воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калорий 36 ккал
Протеин 7,7 г
Углеводы 0,8 г
Жиры 0,1 г
L-лейцин 3000 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-валин 1500 мг
L-глютамин 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Вишня-кокос |
- Цена: 1 710 ₴