Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одним продуктом компании Now Foods, который приобрел значительный успех на мировом рынке, является Omega 3-6-9. Который представляет собой комплекс гелевых капсул содержащих концентрированный рыбий жир и плюс к этому обогащенных рядом других полезных и нужных организму элементов, таких как Льняное масло, Масло семян тыквы, Масло Канолы, Масло черной смородины, Масло Примулы вечерней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Принимать по две капсулы 1-3 раза в день. По рекомендации врача можно доводить прием капсул до десяти раз в день. Порцией препарата является две его капсулы. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
- полиненесыщенные 1,5 г
- мононенасыщенные 0,5 г
Льняное масло 1400 мг
Масло примклы вечерней 300 мг
Масло канолы 260 мг
Масло черной смородины 20 мг
Масло тыквенных скмкчек 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴
