
влевовправо
Витамины и минералы OstroVit MgZB Ultra, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN2711
295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit MgZB ULTRA - это высококачественная биологически активная добавка, состоящая из трех соединений, необходимых для организма человека, а именно магния, цинка и витамина В6 (пиродоксина). Добавка предназначена для взрослых, особенно предназначена для физически активных людей.
Магний, содержащийся в препарате, помогает в правильном функционировании мышц и в поддержании электролитного баланса, а также в поддержании здоровья костей и зубов.
Цинк, содержащийся в OstroVit MgZB ULTRA, помогает поддерживать правильный кислотно-щелочной баланс, а также помогает поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей.
Витамин B6 помогает в правильном синтезе цистеина и в поддержании правильного метаболизма гомоцистеина. Витамин В6 способствует поддержанию нормального обмена белков и гликогена и способствует регуляции гормональной активности.
Как принимать
Принимать по 1 порции (3 таблетки) ежедневно перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Цитрат магния 2625 мг
- магний 375 мг
Лактат цинка 66 мг
- цинк 15 мг
Витамин В6 2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для повышения тестостерона, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 295 ₴
