
Аминокислота Weider Premium EAA, 325 грамм Тропик
- В наличии
- Код: CN2741-2
1 165 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Premium EAA Zero был специально разработан для обеспечения организма необходимыми аминокислотами, включая аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (BCAA), в оптимальном соотношении 2:1:1.
Аминокислоты необходимы вашему организму для стимулирования синтеза белка и правильного восстановления после каждой тренировки и в течении дня. В состав входят незаменимые аминокислоты, которые организм не способен вырабатывать, и которые необходимо вводить в рацион.
Как принимать
Weider Premium EAA Zero: 13 г порошка смешать с 500 мл воды.
Употребляйте коктейль до-, во время- и после тренировки, в не тренировочные дни принимайте порцию Weider Premium EAA Zero, для поддержание аминокислотного баланса в течении дня.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 39 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,4 г
- сахар 0 г
Белок 8,1 г
Соль 0,02 г
Аминокислотный профиль на 100 грамм
L-гистидин 1900 мг
L-изолейцин 12100 мг
L-лейцин 24120 мг
L-лизин 11800 мг
L-метионин 1100 мг
L-фенилаланин 7700 мг
L-треонин 6200 мг
L-триптофан 1400 мг
L-валин 12100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 325 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Вкус | Тропик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 165 ₴