-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN2753
1 475 ₴
1 465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM — добавка от бренда спортивного питания. Регулярные тренировки со значительными весами отягощения нагружают суставы, поэтому им важна поддержка. Эта добавка предназначена для поддержки суставов.Особенности Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM: Поддержка соединительной ткани. Поддержка выработки суставной смазки. Поддержка эластичности связок. Помощь в поддержке организма. Поддержка синтеза собственного коллагена. Поддержка состояния кожи.В состав добавки входят ингредиенты: хондроитин, глюкозамин и МСМ.Преимущества Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM: Сочетается с другим спортивным питанием. Подходит не только спортсменам, но и физически активным людям. Удобная для глотания форма капсул. Поддерживает костную ткань.Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.Как принимать Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM:Добавку следует принимать каждый день по 1 порции дважды в сутки. Первую порцию принимайте с утра натощак, вторую — вечером. Каждую порцию следует запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более 4 капсул в сутки. Не раскусывайте капсулы!Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты, обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Глюкозамин сульфат 600 мг
Хондроитин сульфат 600 мг
MSM (метилсульфонилметан) 300 мг
Ингредиенты
Глюкозамина сульфат, калия хлорид, хондроитина сульфат, МСМ (метилсульфонилметан), желатин (говяжий), магниевые соли жирных кислот, краситель: оксиды железа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 465 ₴

