Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure CREATINE Monohydrate от Weider — чистый креатин моногидрат в порошке. Данный продукт спортивного питания применяется в бодибилдинге и других видах спорта для быстрого набора мышечной массы, повышения силы и объемов мышц.
Повышенное содержание креатина в мышцах подавляет действие молочной кислоты, интенсифицирует обменные процессы в организме и способствует максимально быстрому и сильному сокращению Ваших мышц, что особенно важно при силовых тренировках и повышенной физической активности.
Сегодня Pure CREATINE Monohydrate Weider (Вейдер креатин моногидрат в порошке) широко применяется в спортивном питании как высокоэнергетическая добавка, повышающая уровень АТФ в мышечных тканях.
Как принимать:
Специалисты компании Weider Украина советуют принимать Pure CREATINE Monohydrate в течение первых 7 дней по 1 порции (3 капс) 4 раза в день. Следующие 20 дней — по 1-2 порции ежедневно. Затем необходимо сделать недельный перерыв, после чего цикл повторяется. Во время употребления креатина, ваша суточная норма употребления воды должна составлять не менее 3,5 литров.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 975 ₴
