
Стимулятор тестостерона BioTech Black Test, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN2788
1 530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы идете к совершенству, поднимитесь на уровень выше! Выберите оптимизатор тестостерона, который наилучшим образом соответствует вашим целям! Помимо растительных экстрактов, важной комбинацией активных ингредиентов в Black Test является комплекс ZMB, состоящий из определенного соотношения цинка, магния и витамина B6. Формула также уникальна благодаря содержанию ниацина, L-аргинина и бета-аланина.
Как принимать:
В дни тренировок принимайте по 3 капсулы перед тренировкой. В выходные дни принимайте по 3 капсулы утром. Не превышайте рекомендуемую суточную норму.
Рекомендуется только для мужчин.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт семян пажитника 975 мг
Экстракт плодов расторопши 225 мг
- силимарин 180 мг
Экстракт брокколи 233 мг
Бета-аланин 900 мг
L-аргинин 682 мг
Ниацин 7,5 мг
ZMB комплекс 132 мг
- цинк 5 мг
- магний 75 мг
- витамин В6 1,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аланин, Аргирин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 530 ₴